​”Вагнер” огреб под Бахмутом и пошел на штурм Торецка: Стрелков прогнозирует новый разгром ЧВК

1dfa8552f7cdd2d2401e40cd25924312

Не сумев достигнуть успехов при штурме Бахмута, российская ЧВК “Вагнер” перебросила основные усилия на штурм Торецка, уверяет Игорь Стрелков.

​"Вагнер" огреб под Бахмутом и пошел на штурм Торецка: Стрелков прогнозирует новый разгром ЧВК

Шестимесячные усилия российской ЧВК “Вагнер” по прорыву фронта у Бахмута окончательно провалились. Группировка переключилась на участок у северо-запада и запада от Горловки. Она пытается придвинуться к Торецку. Идут ожесточенные бои.

Такими сведениями поделился в Telegram 24 декабря офицер ФСБ РФ, военный преступник Игорь Стрелков (Гиркин).

​"Вагнер" огреб под Бахмутом и пошел на штурм Торецка: Стрелков прогнозирует новый разгром ЧВК

Он уверен, что новое наступление будет таким же провальным, как и бахмутская история. С его слов, единственное, чего может добиться ЧВК, это уничтожения новых украинских населенных пунктов и собственных огромных потерь.

“Итогом ее станут незначительные вклинения в линию обороны врага, разрушение “освобождаемых” населенных пунктов до степени полной невозможности в них проживания и… потеря основной массы той пехоты, которая введена в бой”, – написал военный преступник.

Он крайне резко высказался об умственных способностях командования оккупационной группировкой ВС РФ, назвав их “баранами”.

​"Вагнер" огреб под Бахмутом и пошел на штурм Торецка: Стрелков прогнозирует новый разгром ЧВК

Ранее Диалог.UA сообщал, что Стрелков смирился с неизбежным и констатировал, что победа РФ в войне с Украиной невозможна.

Мы также писали, что Стрелков сообщил о бессмысленности штурма “Вагнера” под Бахмутом.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012