Зеленский обратился с благодарностью к грузинам, вышедшим на протесты

74e95cb0bde3a476c9dd8a396aa93243

Зеленский поддержал и поблагодарил протестующих Грузии от лица украинского народа.

Зеленский обратился с благодарностью к грузинам, вышедшим на протесты Зеленский обратился с благодарностью к грузинам, вышедшим на протесты

Президент Украины Владимир Зеленскийвыразилблагодарность грузинским протестующим, которые выступили в поддержку Украины в противостоянии РФ. Он с позитивом отметил тот факт, что митинги в Грузии сопровождают украинские флаги, на улицах можно слышать звучание украинского гимна.

“Благодарю всех, кто выходит на протесты в Грузии, при этом держит флаг Украины. Я благодарен за звучание в Тбилиси нашего гимна. Это знак уважения к Украине, я при этом выражаю искреннее уважение к жителям Грузии”, – заявил Зеленский.

По словам президента, сейчас в Украине население поддерживает дружественную Грузию и искренне желает ей добиться поставленных целей. Демократических целей. И европейского успеха. Зеленский еще раз сделал акцент на том, что Украина стремится в ЕС и будет ее членом. Такую же уверенность он выразил и в отношении будущего членства в Евросоюзе Грузии и Молдовы.

Издание сообщало, что, по словам президента страны, Украина ведет усиленную подготовку косвобождению территорий, включая Крым.

Также известно о причинах, диктующих необходимостьпродолжения обороны Бахмута.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012