В работе Facebook и Instagram произошел очередной сбой

V Rabote Facebook I Instagram Proizoshel Ocherednoj Sboj 229f54b

Пользователи Facebook и Instagram по всему миру сообщают о неполадках в работе сервисов. Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector, отслеживающего сбои и отключения интернет-ресурсов.

По его информации, сообщения о проблемах с Facebook начали поступать примерно в 21:20 по московскому времени.

Чаще всего на сбои в работе соцсети жалуются из США, Канады, Великобритании, Германии, Италии и России. Пользователи сообщают о некорректной работе сайта и мобильного приложения. Также у них возникают проблемы со входом в учетные записи.

Неполадки в работе Instagram начались примерно в 21:27 по московскому времени. О проблемах сообщают жители Соединенных Штатов, Канады, Великобритании, Германии, Нидерландов, Италии, Ирландии, Испании, Франции, России и других стран. Пользователи сообщают о проблемах в работе приложения, в том числе о сбоях при соединении с сервером и отображении новостной ленты.

В Facebook уже заявили, что знают о сбоях в приложениях Facebook и Instagram и работают над устранением неполадок. Соответствующее сообщение было опубликовано на официальной странице компании в Twitter.

«Мы работаем над как можно скорым восстановлением и приносим извинения за любые неудобства», – отмечается в заявлении.

Напомним, что масштабный сбой в работе Facebook, Instagram и WhatsApp также был зафиксирован в минувший понедельник. На фоне этого акции компании упали на 5%, а ее глава Марк Цукерберг потерял почти семь миллиардов долларов.

Источник aif.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012