СК возбудил дело из-за инцидента со стрельбой в Домодедово

Sk Vozbudil Delo Iz Za Incidenta So Strelboj V Domodedovo D032750

СК возбудил дело из-за инцидента со стрельбой в Домодедово

Следственный комитет Российской Федерации

Уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов возбуждено против мужчины, открывшего стрельбу в подмосковном Домодедово, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по московской области.

По данным следствия, в пятницу подозреваемый разбил топором стекло в помещении, оборудованном под рабочее место консьержа дома по улице Королева в городе Домодедово. Женщина вызвала на место происшествия сотрудников правоохранительных органов. Мужчина высказал в их адрес угрозы, закрылся в своей квартире и открыл огонь из огнестрельного оружия. Во время задержания он получил ранение в плечо и был госпитализирован.

“Следователем следственного отдела по г. Домодедово ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений… посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов)… угроза применения насилия в отношении представителя власти и… хулиганство с применением оружия”, – говорится в сообщении.

Дополняется, что в настоящее время на месте происшествия работают криминалисты и следователи ГСУ СК России по Московской области.

СК возбудил дело из-за инцидента со стрельбой в Домодедово

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012