Житель Красноярска наряжался мамой с коляской и обворовывал магазины

Zhitel Krasnojarska Narjazhalsja Mamoj S Koljaskoj I Obvorovyval Magaziny 4e46b7a

Житель Красноярска наряжался мамой с коляской и обворовывал магазины

Полиция

Полиция в Красноярске задержала подозреваемого в кражах из магазинов, который рассказал, что для совершения задуманного переодевался женщиной с детской коляской, сообщает краевой главк МВД.

По его данным, в полицию с заявлением о краже обратились представители магазинов детских товаров.

Пр осмотре видеозаписей с камер наблюдения было установлено, что к преступлениям причастна неизвестная женщина, которая ходила по торговому залу, складывала в детскую коляску детские игрушки и покидала магазин. Аналогичная видеозапись была изъята из супермаркета, где женщина сложила в коляску 33 бутылки коньяка и продукты.

“При проведении оперативно-розыскных мероприятий, полицейские выяснили, что роль злоумышленницы сыграл 21-летний мужчина. Он признался в содеянном и пояснил, что увидел в одном из фильмов, как герои для совершения преступления переодевались в женскую одежду, и решил попробовать такой способ. Для изменения своей внешности мужчина приобрел парик, женскую одежду и детскую коляску. Общий ущерб составил 164 тысячи рублей”, – говорится в сообщении.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о краже.

Житель Красноярска наряжался мамой с коляской и обворовывал магазины

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012