В Курской области начали восстанавливать поврежденный мост

V Kurskoj Oblasti Nachali Vosstanavlivat Povrezhdennyj Most 7d3ac78

В Курской области начали восстанавливать поврежденный мост

Частичное обрушение конструкций моста в Курской области

В Курской области начались работы по восстановлению поврежденного моста на участке Суджа – Сосновый Бор, сообщило правительство региона.

По данным СК РФ, 1 мая на конструкциях железнодорожного моста, расположенного на 67-м километре железной дороги “Суджа – Сосновый Бор” около села Русская Конопелька Суджанского района Курской области, было заложено и приведено в действие взрывное устройство. Это повлекло частичное обрушение конструкций моста. Возбуждено дело по статье о теракте.

“В Курской области начались работы по восстановлению поврежденного моста на участке Суджа – Сосновый Бор. На место прибыл восстановительный поезд со станции Курск и путевая машинная станция”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что сначала железнодорожники расчистят место повреждения железнодорожной инфраструктуры, демонтируют рельсошпальную решетку, а затем приступят к установке опор и пролетного строения моста. После этого уложат новое железнодорожное полотно. Работы будут проводиться в круглосуточном режиме. Ситуация не влияет на движение поездов, отмечают власти.

В Курской области начали восстанавливать поврежденный мост

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012