Эрмитаж не смог найти подрядчика достройки фондохранилища

Ermitazh Ne Smog Najti Podrjadchika Dostrojki Fondohranilishha F01fee0

Эрмитаж не смог найти подрядчика достройки фондохранилища

Государственный Эрмитаж не смог найти подрядчика очередного этапа работ по строительству фондохранилища, следует из материалов на сайте госзакупок.”Основание признания торгов несостоявшимися – по окончании срока подачи заявок не подано ни одной заявки на участие в закупке”, – говорится в карточке электронного аукциона.

Согласно конкурсной документации, максимальная стоимость контракта была определена в размере 1,96 миллиарда рублей. Срок действия контракта – 548 календарных дней с момента его заключения.

Фондохранилище строится в здании на Школьной улице, предназначенном для размещения большой Эрмитажной библиотеки и фондохранилищ различного назначения, организованных по принципу открытого и закрытого хранения, а также выставочных залов и помещений для размещения обслуживающего и научного персонала. Здание состоит из 13-ти этажей (с подвалом), его высотная часть представляет собой остекленный куб.

Эрмитаж не смог найти подрядчика достройки фондохранилища

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012