Прокуратура уточнила число жертв ДТП с рейсовым автобусом на Кубани

Prokuratura Utochnila Chislo Zhertv Dtp S Rejsovym Avtobusom Na Kubani 911d748

Прокуратура уточнила число жертв ДТП с рейсовым автобусом на Кубани

Прокуратура. Архивное фото

Не менее четырёх человек, по предварительным данным, погибли в результате ДТП с рейсовым автобусом на Кубани, среди пострадавших есть несовершеннолетние, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

ЧП произошло в Темрюкском районе Кубани. Ранее сообщалось о трех погибших и 12 пострадавших.

Прокуратура установила, что водитель маршрутного автобуса, следовавшего по направлению Темрюк-поселок Приморский, не справился с управлением, после чего столкнулся с деревом в Темрюкском районе в станице Голубицкой.”Предварительно, в результате ДТП пострадали все находящиеся в автобусе граждане, не менее 4 человек погибли. Среди пострадавших есть несовершеннолетние. Пострадавшие госпитализированы в лечебные учреждения”, – говорится в сообщении.

Как рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 5 статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлёкшее смерть трёх лиц). Сообщается, что дополнительно будет проведена проверка деятельности организации, выпускающей маршрутный транспорт на линию.

Прокуратура уточнила число жертв ДТП с рейсовым автобусом на Кубани

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012