Габрелянов заявил, что обвиняемую в вымогательстве Баязитову подставили

Gabreljanov Zajavil Chto Obvinjaemuju V Vymogatelstve Bajazitovu Podstavili E693008

Габрелянов заявил, что обвиняемую в вымогательстве Баязитову подставили

Арам Габрелянов. Архивное фото

Российский медиаменеджер и основатель портала Life.ru Арам Габрелянов считает, что арестованную по обвинению в вымогательстве журналистку Life Александру Баязитову подставили.

Кузьминский суд Москвы в среду арестовал до октября журналистку Александру Баязитову, обвиняемую в вымогательстве с целью получения имущества. Ряд Telegram-каналов связал её арест с предположениями относительно получения денег от СБУ.”По поводу Саши Баязитовой. Про связи ее с СБУ – это полный бред! Полнейший! Она честный и очень талантливый журналист! Уверен, Сашу очень грамотно подставили. Ей предложили написать текст. Она написала в Telegram-канал, который ей не принадлежит. Получила гонорар”, – написал Габрелянов в Telegram-канале.

Габрелянов думает, что пиарщицы, сотрудничавшие с Баязитовой, ее и подставили, и пообещал следить за темой этого дела.

Накануне источник сообщил РИА Новости о том, что столичные сотрудники правоохранительных органов проводят следственные действия с журналисткой Баязитовой. Баязитова в разное время была экономическим корреспондентом в таких изданиях как “Коммерсант” и “Известия”, является автором на портале Life.ru.

Габрелянов заявил, что обвиняемую в вымогательстве Баязитову подставили

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012