Крупный пожар на рынке в Волжском полностью потушили

Krupnyj Pozhar Na Rynke V Volzhskom Polnostju Potushili 26c137f

Крупный пожар на рынке в Волжском полностью потушили

Последствия пожара на улице 40 лет Победы в городе Волжском Волгоградской области

Пожар на рынке в городе Волжский Волгоградской области, который начался вечером в воскресенье, полностью удалось ликвидировать к утру, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

В воскресенье вечером на улице 40 лет Победы, дом 61Б в городе Волжский загорелась кровля крытого рынка на общей площади 700 квадратных метров. Позже огонь удалось локализовать на площади 7 тысяч квадратных метров.”Полностью пожар был ликвидирован в понедельник в 6.24″, – сообщили РИА Новости в ведомстве.

Сейчас в районе рынка, по информации корреспондента РИА Новости, до сих пор чувствуется запах гари, возле сгоревшего здания стоят машины, которые пострадали от огня. На месте по прежнему дежурят сотрудники МЧС и полиции.

Ранее МЧС сообщало, что по предварительным данным, пожар произошел из-за нарушения требований пожарной безопасности во время сварочных работ. Предельно допустимые концентрации вредных веществ в воздухе в районе пожара не превышены.

Прокуратура региона начала проверку по факту пожара на рынке, пострадавших нет.

Крупный пожар на рынке в Волжском полностью потушили

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012