Москалькова прокомментировала взрыв на Крымском мосту

Moskalkova Prokommentirovala Vzryv Na Krymskom Mostu Ab14087

Москалькова прокомментировала взрыв на Крымском мосту

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. Архивное фото

Повреждение Крымского моста – это попытка отнять у людей право на передвижение, заявила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова.

Ранее в субботу Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщил, что на Крымском мосту ранним утром 8 октября произошел подрыв грузового автомобиля, повлекший возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава. Произошло частичное обрушение двух автомобильных пролетов моста. Арка над его судоходной частью не повреждена, указали в НАК. По предварительным данным СК РФ, в результате взрыва погибли три человека.

“Россия предприняла огромные усилия улучшить жизнь населения Крыма, чтобы права людей, в том числе право на передвижение и экономические права неукоснительно соблюдались. Произошедшее событие – попытка эти права отнять”, – написала Москалькова в своем Telegram-канале и добавила, что “глубоко потрясена” намеренной попыткой повреждения моста.

Москалькова прокомментировала взрыв на Крымском мосту

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012