Мурашко сообщил о переводе в Краснодар четверых пострадавших при ЧП в Ейске

murashko-soobshhil-o-perevode-v-krasnodar-chetveryh-postradavshih-pri-chp-v-ejske-2f361da

В Ейске потерпел крушение самолет Су-34. Архивное фото

Четверо пострадавших при пожаре в жилом доме в Ейске в связи с тяжелыми ожогами переведены в Краснодар, заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко.”Пятнадцать человек находились на госпитализации, из них четыре человек – на искусственной вентиляции легких, в связи с тяжелыми ожогами, тяжелым состоянием были переведены в Краснодарскую областную больницу”, – сказал Мурашко журналистам.

Заместитель губернатора Краснодарского края Анна Минькова в Telegram-канале написала, что все четверо пациентов реанимации – двое взрослых и двое детей – доставлены санавиацией в Краевую клиническую больницу №1 и Детскую краевую больницу.

Ранее министерство обороны РФ сообщило, что при выполнении тренировочного полета российский сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34 упал в Ейске Краснодарского края, летчики катапультировались. На месте падения во дворе одного из жилых кварталов произошло возгорание топлива самолета.

По словам главы МЧС России Александра Куренкова, в результате инцидента пострадали 22 человека. При этом глава Минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что погибли три человека. В администрации Краснодарского края добавили, что помимо трех погибших в ЧП пострадали 19 человек.

Мурашко сообщил о переводе в Краснодар четверых пострадавших при ЧП в Ейске

Источник ria.ru

Добавить комментарий