Когда в Москве наступит ясная погода?

31 октября и 1 ноября в Москве ожидаются мокрый снег и дожди. Однако со среды в столице установится комфортная ясная погода без осадков, сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Какая погода будет в Москве на текущей неделе?

В течение недели днем температура в Москве не будет превышать +5 градусов. А ночные температуры, согласно прогнозу Вильфанда, будут колебаться от 0 до -5 градусов.

При этом 2 ноября небо станет яснее, но температурный фон останется прежним.

«Начиная со среды температура не меняется, но погода будет более ясная, будет солнце, осадков не ожидается. Такой режим сохранится во второй половине недели», — прогнозирует метеоролог.

Правда ли, что непогода принесла Москве серию аварий?

Из-за резкой смены погоды и образования гололедицы в ночь с 30 на 31 октября на дорогах Москвы произошла череда ДТП.

Как сообщает телеканал РЕН ТВ, одна из серьезных аварий произошла на пересечении МКАД и Киевского шоссе. Там тяжеловесный грузовик перевернулся прямо посреди проезжей части. Водитель не справился с управлением, машину занесло. Всему виной — гололед. За ним столкнулись еще несколько десятков машин, сообщает телеканал.

Еще два массовых ДТП произошли на Рублевском и Пятницком шоссе. В первом случае в аварию попали 14 автомобилей, во втором — 3.

Источники: 

https://tass.ru

https://ren.tv

Оцените материал

Источник aif.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012