В Кемеровской области столкнулись автобус и иномарка

v-kemerovskoj-oblasti-stolknulis-avtobus-i-inomarka-e612f0c

ДТП на 3 км автодороги “Белово – Инской” в Кемеровской области

Автобус и иномарка столкнулись на автодороге Белово – Инской в Кемеровской области: погибли два человека, еще семеро, пять из которых пассажиры автобуса, получили травмы, сообщает ГУ МВД по региону.

Дорожно-транспортное происшествие, где столкнулись автомобиль Chery Tiggo и автобус “ЛиАЗ”, произошло в воскресенье около 17.15 (13.15 мск) на автодороге Белово – Инской. На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа межмуниципального отдела МВД “Беловский”.

“Предварительно установлено, что водитель автомобиля Chery допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом. В результате ДТП от полученных травм скончались на месте 63-летний водитель иномарки и несовершеннолетний пассажир, с травмами различной степени тяжести в больницу доставлены еще два пассажира – 40-летний мужчина и 41-летняя женщина. Кроме того, пострадали пять пассажиров “ЛиАЗа”: две женщины 20 и 52 лет, а также трое подростков 13, 14 и 15 лет”, – говорится в сообщении.

В Кемеровской области столкнулись автобус и иномарка

Источник ria.ru

Добавить комментарий