Марочко сообщил о переброске бригад ВСУ на краснолиманское направление

Marochko Soobshhil O Perebroske Brigad Vsu Na Krasnolimanskoe Napravlenie 6cda59b

Офицер народной милиции Луганской народной республики Андрей Марочко заявил, что командование Вооруженными силами Украины перебрасывает элитные бригады на краснолиманское и купянское направления. Об этом сообщает агентство ТАСС.

Он пояснил, что переброска элитных резервов ВСУ объясняется успехами союзных войск на данных направлениях.

«В зоне ответственности Народной милиции ЛНР отмечена дополнительная переброска личного состава аэромобильных 80-й, 81-й бригад, а также 95-й ОДШБр. Данное решение связано с угрозой для ВФУ прорыва их линии обороны», – рассказал офицер НМ ЛНР.

Ранее Андрей Марочко сообщил, что ВСУ планируют возобновить наступление на населенные пункты Сватово и Кременная в ЛНР. По его мнению, это произойдет после того, как украинские войска восполнят потери.

Марочко также рассказал, что наемники из Польши, выступающие на стороне ВСУ, несут огромные потери. Скопления польских граждан были выявлены в районе Лисичанска, Кременной, Сватово и на ряде других направлений.

Оцените материал

Источник aif.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012