Житель Энгельса, расчленивший родителей, получил 19 лет колонии

Zhitel Engelsa Raschlenivshij Roditelej Poluchil 19 Let Kolonii 86a07d3

Житель Энгельса, расчленивший родителей, получил 19 лет колонии

Судебный молоток. Архивное фото

Суд в Саратовской области приговорил местного жителя к 19 годам заключения по обвинению в убийстве родителей, тела которых он распилил ножовкой и хранил в пакетах на балконе, сообщила прокуратура региона.

Суд установил, что в ночь на 7 марта 35-летний житель города Энгельса у себя дома нанес 56-летнему отцу несколько ударов резиновой киянкой по голове, а затем задушил руками, после чего зашел в комнату к 57-летней матери и так же задушил ее, после чего перенес тела на балкон, а затем в течение месяца с целью скрыть следы преступления ножовкой расчленил их, сложил в полиэтиленовые мешки, где их впоследствии обнаружили полицейские.

“В судебном заседании подсудимый вину в содеянном не признал, пояснив, что мать удушил отец, а он убил отца, обороняясь от его нападения… С учетом мнения гособвинителя суд назначил подсудимому наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года”, – говорится в сообщении в Telegram-канале. Региональное управление СК РФ уточняет, что, по версии следствия, поводом для убийства стала давняя обида на родителей.

Приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Житель Энгельса, расчленивший родителей, получил 19 лет колонии

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012