В Москве завели дело после после того, как водитель сбил людей на остановке

V Moskve Zaveli Delo Posle Posle Togo Kak Voditel Sbil Ljudej Na Ostanovke 84cf9b1

В Москве завели дело после после того, как водитель сбил людей на остановке

Дорожный знак “Остановка автобуса” . Архивное фото

Уголовное дело возбудили после аварии на юге Москвы, где водитель вылетел на остановку и сбил несколько человек, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

Авария произошла в четверг вечером в 3-м Павелецком проезде. По предварительной информации столичной Госавтоинспекции, водитель каршеринга на BMW въехал в остановку общественного транспорта, после чего столкнулся с припаркованным автомобилем. Московская прокуратура сообщала об одном погибшем мужчине и двух пострадавших – женщине и мужчине. Представитель экстренных служб столицы в свою очередь заявил агентству, что BMW занесло на скользкой дороге.

“По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека)”, – сказал собеседник агентства.

В ведомстве отметили, что пострадавшие госпитализированы “с травмами различной степени тяжести”.

В Москве завели дело после после того, как водитель сбил людей на остановке

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012