Количество пострадавших в ДТП в Пензенской области увеличилось до 13

kolichestvo-postradavshih-v-dtp-v-penzenskoj-oblasti-uvelichilos-do-13-4ebd424

На месте ДТП с участием грузовика и микроавтобуса в Пензенской области

Количество пострадавших в ДТП с микроавтобусом в Пензенской области увеличилось до 13 человек, в том числе семеро госпитализированы, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального минздрава.

Ранее главк МВД по региону сообщил, что микроавтобус “Луидор” и грузовой автомобиль Mercedes столкнулись утром в пятницу на федеральной трассе “Урал” в Нижнеломовском районе Пензенской области, в результате водитель и пассажир микроавтобуса погибли. В главке уточнили РИА Новости, что микроавтобус был не рейсовым, он перевозил работников одной из организаций. Ранее в минздраве региона сообщили об 11 пострадавших.

“Пострадавших 15 человек, все из автобуса. Два человека погибли на месте ДТП до прибытия бригады скорой помощи. Три человека с места ДТП доставлены скорой в Пензенскую областную клиническую больницу (ПОКБ) имени Бурденко. Из 10 обратившихся самостоятельно в ГБУЗ “Нижнеломовская МРБ” четыре человека переводятся в ГБУЗ “ПОКБ имени Бурденко”, шесть человек направлены на амбулаторное лечение”, – сказала собеседница агентства.

Количество пострадавших в ДТП в Пензенской области увеличилось до 13

Источник ria.ru

Добавить комментарий