Украина попала в топ-20 рейтинга “мягкой силы” по глобальному влиянию – Кулеба

609c3621a662900a6ef1242036263b5d

Украина попала в топ-20 рейтинга "мягкой силы" по глобальному влиянию - Кулеба

Украина заняла 37-е место из 121 страны в рейтинге “мягкой силы” Brand Finance Global Soft Power Index 2023, попала в ТОП-20 по глобальному влиянию, сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, передает .

“Украина значительно улучшила свой рейтинг в Brand Finance Global Soft Power Index 2023: 37-е место из 121 страны, ТОП-20 по глобальному влиянию. Это достижение мужественного украинского народа, Президента Украины Владимира Зеленского, наших Вооруженных Сил и всех, кто рассказывал историю Украины”, – написал Кулеба.

Компания Brand Finance в течение почти 20 лет отслеживает силу и ценность национальных брендов, а с 2020 года публикует самое полное в мире исследование восприятия национальных брендов – Global Soft Power Index.

По словам Brand Finance, понимание восприятия брендов является ключевым для национальных, региональных, городских и корпоративных брендов для достижения успеха на международном уровне, поскольку “позволяет определить сильные и слабые стороны и усовершенствовать стратегии роста в будущем”. 

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил, что российский диктатор Владимир Путин потерпел очередное поражение со дня полномасштабного вторжения, поскольку Украина победила его зимний террор.

По материалам: УНН

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012