Школы Киевской области сегодня будут работать дистанционно из-за последних обстрелов

03a1194af4b5b8762631f9965e6ef6c9

Школы Киевской области сегодня будут работать дистанционно из-за последних обстрелов

Учебные заведения Киевской области сегодня перешли на дистанционное обучение из-за последних массированных российских атак, детские сады – в режиме дежурных групп, сообщает Киевская ОВА в Telegram, передает .

“9 марта школы Киевской области работают дистанционно. Такие рекомендации приняты Департаментом образования и науки Киевской областной военной администрации”, – сообщили в ОВА.

Как сообщается, решение обусловлено ситуацией с безопасностью и массированным ракетным ударом врага, который состоялся в ночь с 8 и 9 марта. “Оно касается всех образовательных учреждений любых форм собственности”, – говорится в сообщении.

“Учреждениям дошкольного образования рекомендовано работать в режиме дежурных групп”, – указали в ОГА.

В частности, мэр Ирпеня Александр Маркушин сообщил, что сегодня все школы Ирпенской громады будут работать дистанционно. Детсады – в дежурном режиме.

Также мэр Броваров Игорь Сапожко отметил, что по рекомендации КОВА сегодня, 9 марта, учебные заведения работают в дистанционном режиме. Детские сады в режиме дежурных групп.

Глава Макаровского поселкового совета Вадим Токарь также проинформировал, что все школы Макаровской громады будут работать дистанционно. Детсады – в дежурном режиме.

В небе над Украиной за ночь уничтожили 34 из 48 вражеских крылатых ракет и четыре дрона-камикадзе типа Shahed, 8 управляемых авиационных ракет не достигли своих целей, всего был 81 пуск вражеских ракет.

По материалам: УНН

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012