Сырский вручил государственные награды защитникам Бахмута

3c1a04cb6edb61e6b69a766b3004ef3b

Сырский вручил государственные награды защитникам Бахмута

Командующий Сухопутных войск ВСУ генерал-полковник Александр Сырский опубликовал на своей странице в Telegram видео с вручения государственных наград защитникам города Бахмут Донецкой области, передает .

“Цугцванг в шахматах – это ситуация, когда любой ход игрока ведет к ухудшению его положения. Делаем все, чтобы враг оказался в такой ситуации на этой войне. Силы обороны работают. Гордимся каждым воином и командиром”, – написал он.

Во время вручения наград Сырский заверил, что украинские защитники “уничтожат всех врагов и одержат победу”. Он поблагодарил бойцов, и отметил, что “нет более горячих точек”, чем в Бахмуте.

“Поэтому сегодня с удовольствием вам вручаю и “кресты”, и такую награду, которая впервые сегодня вручается. За доблесть, доблесть, мужество, героизм”, – резюмировал командующий Сухопутными силами.

Командующий Сухопутными войсками генерал-полковник Александр Сырский 6 марта отметил, что бои за Бахмут достигли наивысшего уровня накала.

По материалам: УНН

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012