Путин планировал побег из России: бывший друг президента Пугачев рассказал детали

25b2161cf9feb31390d8fa87220e4ebd

Владимир Путин хотел сбежать в Испанию, где имел дом с времен работы в мэрии Санкт-Петербурга при руководстве Анатолия Собчака.

Путин планировал побег из России: бывший друг президента Пугачев рассказал деталиПутин планировал побег из России: бывший друг президента Пугачев рассказал детали

В прошлом очень хороший друг президента РФ миллиардерСергей Пугачевпересказал один из разговоров, который состоялся между ним и Путиным в 1999 году.

В 90-х и начале нулевых он был очень близок к Владимиру Путину. Их объединяли не только рабочие отношения, но и дружба (вместе отмечали дни рождения и семейные праздники).

Сейчас Пугачев живет во Франции и судится с Россией в Гааге из-за активов стоимостью $15 млрд. На родине бизнесмен находится в розыске.

По словам бизнесмена, Путин занимал должность директора Федеральной службы безопасности РФ, а сам мечтал уехать за границу.

“Он мне говорит: “Заканчивайте эти интриги. Мне уже надоело. Я ни туда, ни сюда”. – Я даже, помню, воодушевился: он директор ФСБ, подполковник: “Давай мы тебе присвоим генерал-полковника!” – А он говорит: “Да ты что! Боже упаси. Ни в коем случае”. – Я думаю: “Вот все-таки человек скромный…” – А он мне говорит: “Я потом за границу выехать не смогу”. Он в Испанию хотел уехать”, – рассказал в интервью интернет-изданию”ГОРДОН”бывший друг российского лидера.

Уже к тому моменту Путин успел обзавестись недвижимостью на берегу моря в Испании.

Когда Путину предложили занять должность премьер-министра при президенте Борисе Ельцине, он сначала отказался, но вскоре изменил свое решение.

Ранее Пугачев рассказал об “особых отношениях” Путин – Медведев икрупном скандале между ними из-за президентского кресла.

Напомним, в России абсолютно все, кто орет про “русский мир” и мерзкий Запад, мечтают из этого русского мира на этот Запад сбежать”. Депутат ЛеонидСлуцкий, находясь под европейскими санкциями, устроил свою семью жить в стране НАТО Турции. Его младшая дочь сейчас в Швейцарии: поступила в дорогостоящую американскую школу.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012