​В Кремле прокомментировали возможные санкции против Путина, упомянув “запредельную меру”

b2ec506af5c6200ff27d2324e483e2a5

Накануне сенаторы-демократы США опубликовали текст законопроекта с новыми санкциями против России, Путина и его окружения.

​В Кремле прокомментировали возможные санкции против Путина, упомянув "запредельную меру"

Сегодня, 13 января, глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков решил прокомментировать ситуацию относительно возможных санкций против Владимира Путина. С его слов, это будет “запредельна мера”.

В общении с российской прессой Песков заявил, что введение персональных санкций против президента России можно сравнить с “разрывом отношений”, информирует “РБК”.

Также Песков заявил, что готовящиеся новые санкции против России – это попытка оказать “давление на Москву”, в которой “нет смысла”. В Кремле призывают к “здравому смыслу”.

Также в России остались недовольны процессом переговоров между США и НАТО. Путин надеялся шантажировать Запад, разместив на границе с Украиной свою армию, однако это сыграло с ним злую шутку. Запад не только предоставил Украине дополнительное оружие, но и заявил о том, что двери в НАТО для Украины открыты.

Новые санкции напрямуюзатрагивают Путина и его семью. В США готовы предоставить финансовый детальный отчет о доходе президента России. Согласно официальным данным, Путин “бедный” и у него всего две квартиры и два гаража. При этом его доход якобы не превышает 10 млн рублей.

Ранее Данилов рассказал о новом плане Путина против Украины, который хочет возродить “советскую империю“.

Напомним, со слов секретаря СНБО,попытка Путинашантажировать Запад и Украину обернулись против него и всей России.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий