Цимбалюк спрогнозировал следующего президента России

4e20184bb0ed63bc07806086cdeba1cd

Журналист рассказал об особом статусе Рамзана Кадырова в России.

Цимбалюк спрогнозировал следующего президента России

Следующим президентом Российской Федерации с большой долей вероятности может стать действующий глава Чечни Рамзан Кадыров.

Таким прогнозом поделился украинский журналист Роман Цимбалюк в эфире “24 канала”.

Обозреватель обратил внимание, что на сегодняшний день Кадыров обладает особым статусом в России.

“У него уже сейчас особый статус в России. Заметьте, даже российское информационно-террористическое войско, когда комментирует военные преступления российской армии в Украине, отдельно говорит о российской армии и отдельно о “кадыровцах”. Такое впечатление, что это два разных государства”, – заявил журналист.

По словам Цимбалюка, Кадыров, привыкший к роскошной жизни, понимает, что Чечня сама по себе ничего не производит, поэтому для продолжения своего обогащения ему нужны ресурсы всей России.

Ранее военный эксперт Олег Жданов выразил уверенность, что Путинтеряет контрольнад Кадыровым. Глава Чечни ставит себя на один уровень с президентом России. Кадыров фактически владеет собственной армией, которая не подчиняется Москве.

В свою очередь, журналист Иван Яковина назвал публичный конфликт Кадырова с пресс-секретарем Кремля Дмитрием Песковым возможнымпредвестником госпереворота в РФ.

Напомним, обозреватель Александр Коваленко считает, чтоединственной силойв РФ, которая способна ликвидировать Путина, являются силовые структуры.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон – https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal – ukraine36[email protected]

Карта банка – 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

По материалам: Диалог

Добавить комментарий