​Путин заявил, что на его пропагандиста Соловьева готовилось покушение

168c3cb7906bc96eec52c5d102808b19

Глава РФ заявил, что спецслужбы России смогли предотвратить убийство известного пропагандистского журналиста Владимира Соловьева.

​Путин заявил, что на его пропагандиста Соловьева готовилось покушение​Путин заявил, что на его пропагандиста Соловьева готовилось покушение

Сегодня, 25 апреля, во время общения с прессой Владимир Путин заявил, что сотрудник ФСБ смогли предотвратить покушение на одного очень известного в РФ журналиста. При этом фамилию глава Кремля озвучивать не стал.

Позже в пресс-службе ФСБ немного приоткрыли занавес, заявив, что речь идет о тележурналисте Владимире Соловьеве. Инцидент произошел сегодня, 25 апреля. В ходе “спецоперации” были задержаны граждане РФ, которые планировали устранить Соловьева по “заказу СБУ”. Задержанные якобы не только во всем признались, но и готовы активно сотрудничать со следствием, информируетТАСС.

Владимир Соловьев родился в Москве в 1963 году. Рупор Кремля, который известен своими антиукраинскими высказываниями, отец 8 детей от трех жен, владелец элитной квартиры в центре Москвы и дачи в Переделкино. На озере Комо (Италия) он владеет трехэтажной виллой. Сейчас там проживает его семья.

Ранее мы сообщали, что тележурналист Соловьев “наехал” на Минобороны России из-за уничтоженного ВСУ флагманского крейсера “Москва“.

Напомним, в программе у Соловьева российские пропагандисты очень бурно отреагировали на информацию о том, что Запад начнет поставлять Украинетяжелое вооружение.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон – https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal – [email protected]

Карта банка – 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://www.patreon.com/Ukraine365

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012