В России мужчина открыл огонь в детском саду, после чего застрелился: среди погибших дети и няня – СМИ

799a0f1eb11ec65f34d4ccac4972618d

В Ульяновской области России неизвестный устроил стрельбу в детском саду, застрелив няню и двоих детей.

В России мужчина открыл огонь в детском саду, после чего застрелился: среди погибших дети и няня – СМИВ России мужчина открыл огонь в детском саду, после чего застрелился: среди погибших дети и няня – СМИ

В России на территории Ульяновской области 68-летний мужчина во время тихого часа вошел в здание детского сада, застрелив двух детей и няню. После этого нападавший покончил с собой прямо в детском саду. Об этом сообщают российские информационные агентства, публикуя подробности нападения. Еще одна сотрудница учреждения получила ранение, степень тяжести которого неизвестна.

По данным источников”Интерфакса”, ворвавшись в здание, мужчина открыл стрельбу из охотничьего ружья. Согласно поступающей информации, россиянин имел необходимые документы на право хранения оружия и был охотником, однако стрелял из ружья, которое принадлежит не ему.

“Мужчина имел все необходимые документы и лицензии на ружье “ИЖ-27″. Он был охотником и приобрел ружье легально”, — сказал источник.

Мотивы нападения остаются неизвестными.

По предварительной информации, убиты двое детей 2016 и 2017 г. р.

Ранее в России произошлотройное убийство студенток медицинского колледжа. Убийца пытался скрыть следы, устроив в квартире пожар.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон – https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal – [email protected]

Карта банка – 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012