“Путин возомнил себя Богом”, – Фейгин заговорил о том, что власти РФ “уже отыграть назад не могут”

C2d5f6143975d8a1695bb779a88214f7

Известный правовед Марк Фейгин в очередном интервью высказался на тему того, что власти России уже не могут отступить в войне с Украиной.

"Путин возомнил себя Богом", - Фейгин заговорил о том, что власти РФ "уже отыграть назад не могут" "Путин возомнил себя Богом", - Фейгин заговорил о том, что власти РФ "уже отыграть назад не могут"

Один из вопросов телеведущей был о том, понимают ли жители РФ, что они воюют против всего мира, или у них совершенно другая позиция: найден внешний враг, что способно сплотить нездоровое общество. На это российский юрист ответил, как всегда, четко и ясно.

Услышать мнение знаменитого правоведа Марка Фейгина по важным вопросам в период войны можно на каналеYouTube.

Свой ответ на вопрос ведущей “24 Канала” он начал так: “Разумеется те, кто принимает решения, более-менее это все понимают. При всем безумии, и Путин, и Генштаб, и оборона, и Совет безопасности, и Лубянка — они все прекрасно понимают. Они действительно вступили в конфликт со всем цивилизованным миром — это факт”.

Далее Марк Фейгин заявил: “Путин возомнил себя каким-то “Богом”, но есть другие “Боги”, более старшие по своему уровню. И вот сейчас постепенно до них это доходит”. На тему ядерного оружия лишенный адвокатской практики в России юрист высказался, что это только метод шантажа, а умирать они не готовы.

“Нет. Уже отыграть нельзя, потому что этой власти делают почти 25-летнюю “накрутку” на конфронтацию почти со всем миром. Я бы сказал так, что они сегодня многое делают, руководствуясь тем, что они уже отыграть назад не могут”, – “раскрыл карты” властей РФ Марк Фейгин.

РанееФейгин озвучил планы Кремля по войне в Украине.

Мы сообщали, чтоФейгинвысказался о приезде Герасимова в украинский Изюм.

Напомним, какФейгин высказался о последствиях пожара на нефтебазе в Брянске.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012