​”Остров Змеиный – это Украина”, – отец пропавшего моряка с “Москвы” обратился к российским властям

364891744c22a4f2f6c70eb8336abe94

Отец пропавшего российского моряка с крейсера “Москва” Дмитрий Шкребец напомнил РФ, что остров Змеиный – это территория Украины.

​"Остров Змеиный – это Украина", – отец пропавшего моряка с "Москвы" обратился к российским властям

Накануне прокуратура РФ стала отправлять всем семьям моряков, которые погибли или пропали без вести с крейсера “Москва”, ответы о том, что корабль не задействован в “спецоперации” против Украины и он даже не нарушал территориальные воды другой страны.

Одно из таких странных писем получил и Дмитрий Шкребец, сын которого также находился на корабле, информирует “Украинский Диалог”.

Шкребец был возмущен степенью вранья российской прокуратуры. Ему было интересно: ответ они сами придумали или же им кто-то его подсказал.

​"Остров Змеиный – это Украина", – отец пропавшего моряка с "Москвы" обратился к российским властям​"Остров Змеиный – это Украина", – отец пропавшего моряка с "Москвы" обратился к российским властям

В отписке было сказано, что якобы крейсер “Москва” не принимал участие в “спецоперации” в Украине. Более того, корабль не нарушал территориальные воды чужого государства.

Шкребец подчеркнул, что остров Змеиный, возле которого находился крейсер “Москва”, территория Украины. При этом отец моряка пока не задался вопросом о связи между пропажей сына, оккупацией Крыма в 2014 году и безудержным враньем чиновников из РФ.

В РФ отрицают гибель моряков, которые находились на крейсере “Москва”. Они заявляют, что военнослужащие пропали при выполнении задания.

Как известно, 13 апреля две ракеты “Нептун” попали точно в цель, повредив “Москву”. Во время буксировки к Севастополю корабль пошел на дно, где сейчас и находится.

Ранее американские СМИ утверждали, чтоВСУ подбиликрейсер “Москва” благодаря данным разведки США.

Напомним, погибшим или пропавшим без вести родственникам моряков с “Москвы” приходят письма, что крейсер не принимал участие в войне против Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий