“Уже террористов начали приглашать”, – СМИ узнали, кто станет гостем экономического форума в Петербурге

c9bce37e760a10f51105cd4a77f208ee

Упавшая до уровня мирового изгоя из-за войны с Украиной Россия вынуждена приглашать на экономический форум в Петербург представителей террористов “Талибана”.

"Уже террористов начали приглашать", – СМИ узнали, кто станет гостем экономического форума в Петербурге

Попавшая в статус страны-изгоя Россия на фоне экономических санкций и изоляции пригласила на экономический форум в Санкт-Петербург представителей афганской террористической группировки “Талибан”. Кремлевское информагентство ТАСС сообщает, что в мероприятии примет участие временный поверенный в делах Афганистана в Москве Джамал Насир Гарвал.

Примечательно, что террористическая группировка “Талибан” запрещена в России, однако ее представитель все равно официально приглашен на форум.

Комментируя информацию, российский эксперт Анатолий Несмиян в своем телеграм-каналеотмечает, что второсортный состав участников форума опустился до представителей террористических группировок уровня “ЛДНР”.

“Когда состав иностранных участников сузился до представителя “ЛНР”, волей-неволей приходится приглашать “Талибан” для участия в международном форуме. Других уже и не осталось.

Впрочем, еще не поздно пригласить представителей картеля “Синалоа”, китайских триад и партнеров из ИГИЛ. Компания подберется душевная и вполне соответствующая. На родине кооператива “Озеро” кому еще встречаться-то?” – пишет эксперт.

Ранее визит представителей террористов “Талибана” в Москву и оказанные им почести вызвали резонанс в мировых СМИ.

"Уже террористов начали приглашать", – СМИ узнали, кто станет гостем экономического форума в Петербурге "Уже террористов начали приглашать", – СМИ узнали, кто станет гостем экономического форума в Петербурге

"Уже террористов начали приглашать", – СМИ узнали, кто станет гостем экономического форума в Петербурге "Уже террористов начали приглашать", – СМИ узнали, кто станет гостем экономического форума в Петербурге

Ранее движение “Талибан”обвинило Таджикистан, союзника РФ, во вмешательстве во внутренние дела Афганистана и пообещало противодействие.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий