Путину становится хуже: выросла команда сопровождающих диктатора врачей

9df5c4eb9e9a4534907ffe073af9cae7

Забота о здоровье главы Кремля во время поездки во Владивосток была возложена на команду из 12 врачей.

Состояние здоровья российского диктатора уже давно привлекает к себе внимание. Наличие серьезных проблем подтверждает тот факт, что Путин постоянно нуждается в медицинском сопровождении. Так, по сообщениюВВС, только на Восточном экономическом форуме, который проходил 6-7 сентября, в числе сопровождающих было 12 специалистовЦКБ.

Известно, что бригада медиков прибыла на место проведения встречи заранее. Командировка во Владивосток у них началась за 10 дней до форума, все это время врачи проходили необходимый карантин в гостинице.

Медицинское сопровождение на ВЭФ Путин заказывает ежегодно. Этот факт подтверждает информация о госконтрактах. Стоимость поездки и проживания бригады из 12 сотрудников в этом году составила более 700 тысяч рублей.

Как выяснили журналисты, ранее затраты были существенно меньше.

Судя по тому, что в прошлом году в поездке Путина сопровождали только двое медиков, есть надежда, что на сегодняшний день его состояние существенно ухудшилось.

История болезни кремлевского главы остается неизвестной. По неподтвержденным данным, у Путина диагностировано онкологическое заболевание кровеносной системы.

Ранее сообщалось, что Лавров резко высказался в отношении слухов оболезни Путина, заявив: у президента нет никаких проблем.

Также известно, что некоторые эксперты считают: углавы РФ есть неоспоримые признаки наличия серьезной неизлечимой болезни.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий