“Страшное происходит”, – стали известны новые подробности о мобилизации в РФ

923eefe5dd18c33f40e6b3b3f75d08cf

Военнослужащий РФ получил новую информацию от родных касательно мобилизации в России.

"Страшное происходит", – стали известны новые подробности о мобилизации в РФ

“Самая большая мобилизация – это Курск, Белгород и Воронежская область, приграничные территории. Из Москвы 50 человек взяли, а сегодня из маленькой Россоши – аж 300. Целых 300 человек забрали в один день! Ольховатка, Криничное – из всех этих деревень забирают, потому что Москва сейчас поднимет сразу забастовку, выйдут на Красную площадь, а мы молчим, так как маленький провинциальный городок”, – сообщила российскому оккупанту, предположительно, его мать.

Перехват телефонного разговора разместило ГУР Украины.

После услышанного военный дал простой совет: “Валить надо из приграничных городов”. Но, по словам собеседницы, это сделать невозможно. Приказ губернатора Воронежской области уже подписан – никому нельзя выезжать ни из области, ни из города.

“Где приписан, оттуда выезжать нельзя. Из Россоши в деревню нельзя, из деревни в Россошь тоже. Везде пограничники стоят. А за бегство от мобилизации дают от 3 до 15 лет. 3 года – это если тебя в ближайшее время поймают, а если через 10 лет прятаться будешь, тогда, наверное, уже строгач будет. Пока 3 года за уклонение, поэтому все сидят по домам, позакрывались, сидят, плачут и ждут”, – рассказала о реалиях россиян мать оккупанта.

По словам гражданки РФ, в стране происходит что-то страшное. Она возмутилась тем, что трогают только приграничные территории, а Питер и Москву нет. “Мы здесь, как эти, бл*н, никому не нужные. Можно и пожертвовать”, – с горечью отметила она.

Затем собеседница военного раскрыла еще одну интересную деталь: “Оказывается, то, что там в военнике написано, (кто повар, кто пекарь), это еще ни о чем не говорит. Там есть код военный “ВУС”, военная специальность. Так вот, мы папин код расшифровали, и он, оказывается, старший зенитной установки, а он говорит: “Я в глаза ее не видел”. Но кому же это интересно – в военкомате сейчас же идет отбор по этим вот кодам”.

Ранее оккупант в телефонном разговоре с женойрассказал о неубиваемости украинских бойцов: “В него стреляют, а он идет”.

Напомним, военный командир Вышебабаотметил, что российские солдаты на передовой постоянно пьянствуют и не ценят жизнь.

Еще немногим ранее российский солдатвосхитился армией Украины, разговаривая с женой по телефону: “Самая сильная в мире”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий