​”Бойся мир, мы идем”, – Охлобыстин разразился безумной речью на концерте в Москве, тысячи аплодировали

Ebb1441832cc318583d645e32fe21db0

Одиозный Иван Охлобыстин на концерте в Москве, посвященном аннексии территорий Украины, угрожал войной всему миру.

​"Бойся мир, мы идем", - Охлобыстин разразился безумной речью на концерте в Москве, тысячи аплодировали​"Бойся мир, мы идем", - Охлобыстин разразился безумной речью на концерте в Москве, тысячи аплодировали

Ультраправый монархист и империалист Иван Охлобыстин выступил в Москве на ура-патриотическом концерте, посвященном аннексии Россией территории Украины. Он разразится шокирующей речью, в которой угрожал войной всему миру.

Отрывок доступен на Telegram-канале “Украина 365”.

Актер назвал имперскую, захватническую войну против Украины “священной”. Он также угрожал кровопролитием всему миру, оправдывая собственную кровожадность, в том числе, религией.

“Существует такое древнерусское междометие “гойда”, означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной чистоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся, мы идем! Гойда!” – орал на концерте Охлобыстин.

Показательна реакция публики. Тысячи россиян, пришедших на этот концерт, поддерживали маргинала и его безумные речи аплодисментами и одобрительными криками.

Ранее Диалог.UA сообщал, что пьяный Охлобыстин громко заявил о намерениях воевать: “Не будет России – не будет ничего”.

Мы также писали, что Путин перед аннексией территорий Украины обратился к Киеву в ультимативном тоне.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012