Путин нашел виноватых в бездарных результатах мобилизации: в Москве назревает раскол

d87b95b1d0e01e21b9a19b15650e1186

Раздраженный московский диктатор вешает всех собак на Кабмин и Министерство обороны РФ.

Путин нашел виноватых в бездарных результатах мобилизации: в Москве назревает раскол

Президент Российской Федерации Владимир Путин после откровенных провалов своих войск на украинском фронте принялся усердно искать виноватых, Так, недавно он бросил обвинения в адрес правительства и руководства армии в “ненадлежащем составлении указа о частичной мобилизации”, информирует интернет-изданиеРБК-Украина, ссылаясь на соответствующее заявление главы РФ.

По словам Путина, Минобороны РФ ему вначале доложило, что имеется целый ряд категорий граждан, которых совершенно нет необходимости призывать в рамках мобилизации.

“Но соответствующих изменений в нормативно-правовую базу своевременно не внесли”, – утверждает диктатор.

По его словам, именно по этой причине в проекте указа, который представило правительство и МО РФ, “не было учтено изначальную позицию самого Минобороны”.

Таким образом Путин пытается оправдаться за то, что после объявления им “частичной” мобилизации в России стали ловить и отправлять на войну принудительно, причем без подготовки, включая студентов вузов.

Кроме того, есть версия, что в Москве начался конфликт “башен” Кремля, и планируется отправить в отставку главу минобороны Сергея Шойгу, а также некоторых крупных военачальников, руководивших вторжением в Украину.

Ранее “экс-министр обороны” псевдореспублики “ДНР”Гиркин-Стрелков сказал, кого сделают крайним в провале “спецоперации”.

Напомним, Стрелков предрек революцию в РФ и рассказал, как будет ликвидирован Путин.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий