​”Я еще даже не начинала”, – Канделаки, попав под санкции, стала оправдываться

14af5039083d16bcbc3ba2859faf10b9

Российская медиаменеджер Тина Канделаки возмутилась, попав под санкции Канады.

​"Я еще даже не начинала", – Канделаки, попав под санкции, стала оправдываться​"Я еще даже не начинала", – Канделаки, попав под санкции, стала оправдываться

Одна из известнейших медиаменеджеров России, важный винтик пропагандистской машины Кремля Тина Канделаки попала под санкции Канады. В ответ она начала оправдываться.

С комментарием возмущенная Канделаки выступила на своем официальном канале в Telegram.

В своем посте Канделаки пыталась дерзить. Однако общий смысл ее заявления состоит в том, что санкции были введены якобы незаслуженно.

“Я в целом в политической дискуссии не участвую, я не прихожу в политические передачи, вы меня не видите у Соловьева… Родину я поддерживаю, как и любой нормальный гражданин. Не более того… Когда я смотрю на все, что я сделала, исходя из тех санкций, которые мне назначают, есть некоторое несоответствие, потому что я еще даже не начинала таковую активность, чтобы получать столь “важные вознаграждения””, – написала кремлевская пропагандистка.

Канделаки попала в санкционный список Канады 18 октября вместе с телеведущим Дмитрием Губерниевым, а также актерами Сергеем Безруковым и Дмитрием Певцовым. Кроме того, она находится еще и под санкциями Соединенных Штатов с 28 июня нынешнего года как важный член путинского режима.

Журналист и медиаменеджер Дмитрий Навоша нашел реакцию Канделаки на санкции весьма показательной. Он считает, что в скором времени от путинского режима начнут отрекаться его верные члены и слуги.

“Канделаки пытается прикинуться ветошью. Будто бы это не она воспевала диктатуру и войну, обслуживала Кадырова и производителей оружия из “Ростех”, делает из спортивного канала (посредственного) пропагандистскую шнягу (слабую). Причитаний “а нас-то за шо?” мы увидим еще много”, – написал журналист в Twitter.

Подобное мнение высказал в Telegram и российский блогер Анатолий Несмиян.

“Тина Канделаки после попадания в санкционные списки:”Родину я поддерживаю, как и любой нормальный гражданин. Не более того”. Среди обслуги режима начинается паника, она переходит в режим: “Мы ни о чем не знали и даже не догадывались””, – высказал мнение Несмиян.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Канделаки впала в истерику из-за визита Анджелины Джоли во Львов.

Мы также писали, что Канделаки объявлена в международный розыск.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012