“Когда нечем воевать”, – Буданов прокомментировал слова Эрдогана о “смягчении” Путина

1f61f2e137f0041eda92bc950173d096

Кирилл Буданов объяснил, что имел в виду Эрдоган, заявив о “смягчении” Путина касательно переговоров.

"Когда нечем воевать", – Буданов прокомментировал слова Эрдогана о "смягчении" Путина"Когда нечем воевать", – Буданов прокомментировал слова Эрдогана о "смягчении" Путина

Генерал-майор, начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов в интервью “Украинской правде” ответил на самые актуальные вопросы касательно российско-украинской войны. В том числе речь зашла о недавнем заявлении главы Турции Реджепа Эрдогана, который сообщил, что Путин стал относиться к переговорам “намного мягче”.

По этому поводу Буданов высказался кратко и исчерпывающе: “Конечно, стал мягче, когда у тебя осталось 13% ракет от начала полномасштабной войны, когда у тебя погибло больше 60 тысяч людей и в три раза больше раненых, когда наносятся удары, когда нечем воевать”. Кроме того, главный разведчик Украины не преминул упомянуть о том, что Путин начинал победную для себя “спецоперацию”, а пришел в итоге к мобилизации.

Путина не воспринимают в мире уже нигде, над ним все насмехаются, то и дело отпуская шуточки по поводу “второй армии мира”, которая опозорилась в Украине, отметил Буданов.

Кроме того, в ходе интервью журналист спросил у начальника ГУР, жив ли на самом деле Путин: “Вы достаточно хитро отвечаете, что “нужно еще подождать для ответа на этот вопрос”. Но докладывали ли вам о том, что президента РФ уже нет в живых?”

“Мы с этой ситуацией разбираемся. Не спешите. Если все знать наперед, будет неинтересно жить”, – загадочно ответил Буданов.

Напомним, Кирилл Буданов пролил свет на происходящее в Херсоне: “Они только создают иллюзию, что у них все пропало”.

Ранее Кирилл Будановрассказал, почему Россия начала активно использовать иранские дроны и как долго это может продлиться.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012