Когда будет переворот в РФ: Илья Пономарев назвал главный триггер для российских элит

F80e5060287ea657038ca86f28b716f8

Илья Пономарев считает, что смена власти в России произойдет тогда, когда российские элиты больше начнут бояться не Путина, а ужасных последствий войны для всей страны и для них в частности.

Когда будет переворот в РФ: Илья Пономарев назвал главный триггер для российских элитКогда будет переворот в РФ: Илья Пономарев назвал главный триггер для российских элит

Российский оппозиционер, экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев отметил, что любые политические изменения в России двигаются страхом.

“Именно страх является главным мотиватором для росийской элиты”, –заявил политик в интервью Эдуарду Глезе для YouTube-канала Politeka Online.

По мнению Пономарева, на данный момент кремлевский истеблишмент балансирует между двух страхов: первый – это страх перед Путиным, который может наказать их здесь и сейчас (лишить имущества, посадить в тюрьму, убить и т.д.), а второй – некий журавель в небе, указывающий на то, что Россия – “Титаник”, который рано или поздно пойдет на дно.

“В общем-то люди это понимают, но никто не хочет быть первым, кто выкинет флаг какой-то борьбы. Поэтому они смотрят друг на друга. Но рано или поздно страх все потерять усилится достаточно, и здесь важную роль сыграют с одной стороны военные поражения России в Украине, а с другой – партизанское движение внутри самой страны, которая создает угрозу физической небезопасности для представителей элит”, – объяснил оппозиционер.

Напомним, Илья Пономаревзаявил, что Россию ждут темные времена: “Все худшее впереди”.

Также Илья Пономаревназвал единственный способ отстранить Путина от власти.

Ранее Илья Пономареврассказал, как Запад ответит на ядерный удар Кремля по Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012