“Путин мечтал об этом”, – в ОП рассказали, чего хотел глава Кремля перед войной с Украиной

1d412f93b89c0f1463ef6e720ed883d0

Путин останется в истории неудачником, а следующие поколения будут изучать не его победы, а ошибки и преступления, заявил Подоляк.

"Путин мечтал об этом", – в ОП рассказали, чего хотел глава Кремля перед войной с Украиной

Начиная войну с Украиной, глава Кремля Путин рассчитывал войти в историю в качестве великого завоевателя, однако провал вторжения полностью перечеркнул его надежды и теперь он станет последним российским диктатором, который привел РФ к упадку и падению.

Об этом заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк, комментируя крах надежд российского президента.

На своей странице в социальной сетиTwitter он отметил, что Путину стоило соблюдать осторожность со своими желаниями – теперь, после грандиозного провала в Украине, он останется в истории неудачником, а следующие поколения будут изучать не его победы, а ошибки и преступления.

Пользователи социальных сетей отмечают, что, основываясь на ошибочных данных разведки и сфабрикованных сведениях ФСБ, Путин был уверен, якобы очень быстро захватит Украину и повторит операцию по оккупации Крыма 2014 года.Однако разгром российской армии и отступление выживших на нескольких направлениях поставили крест на планах Путина.

"Путин мечтал об этом", – в ОП рассказали, чего хотел глава Кремля перед войной с Украиной"Путин мечтал об этом", – в ОП рассказали, чего хотел глава Кремля перед войной с Украиной

"Путин мечтал об этом", – в ОП рассказали, чего хотел глава Кремля перед войной с Украиной"Путин мечтал об этом", – в ОП рассказали, чего хотел глава Кремля перед войной с Украиной

Между тем американский генерал Ходжес дал новый прогноз по освобождению Украины от оккупантов. Также он назвал дату возвращения Крыма в состав Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий