Путин выдумал американскую бомбу под “Северным потоком” – ему не поверили даже в РФ

728d9f4da5d64a75966d2eae9068f345

В выступлении кремлевского диктатора Владимира Путина на “Валдае” нашли дезинформацию о “бомбе” под “Северным потоком”.

Путин выдумал американскую бомбу под "Северным потоком" – ему не поверили даже в РФПутин выдумал американскую бомбу под "Северным потоком" – ему не поверили даже в РФ

Владимир Путин во время выступления на “Валдае” 27 октября заявил: снимки, опубликованные в 2016 году говорят о том, что под “Северным потоком” нашли якобы “американское взрывное устройство”.

Об этом сообщаетДиалог.UA.

РосСМИ, а точнее,ТАСС еще 10 октября случайно показали, что слова Путина– полный провал и откровенное вранье.

Напомним, тогдаофициальный представитель “Газпрома” Сергей Куприянов заявил изданию, что под газопроводом в 2015 году обнаружили “подводный уничтожитель мин”.

Команда Путина и он сам, по-видимому, не читают СМИ собственной страны.

Куприянов в беседе с журналистом ТАСС указал на еще одну деталь: “”уничтожитель мин” якобы был потерян НАТО “во время учений”. В данном высказывании ошибку допустил уже сам представитель газовой компании, это доказало другое российское пропагандистское издание РИА “Новости”. СМИ еще в 2015 году сообщали, что под газопроводом был найден подводный саперный аппаратSeafox, принадлежащий Швеции, а вступать в НАТО эта страна решила только в 2022 году.

В “Газпроме”, по-видимому, вообще не следят за событиями в мире и составом НАТО.

Ранее Диалог.UA уже писал, какие фейкиВладимир Путин распространялна “Валдае” 27 октября.

Напомним, в Германии также не верят в высказывание России о ее газопроводе, в частности, о том, что одна из ниток “Северного потока – 2” еще функционирует.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012