Оппозиционерка Курносова о противниках войны внутри Кремля: “Противоборство возрастает”

Eb751b2a8952b115ef38c698ebf2b23d

Ольга Курносова отметила, что конфликты и раздрай внутри власти РФ возрастает на фоне проигрышной военной ситуации.

Оппозиционерка Курносова о противниках войны внутри Кремля: "Противоборство возрастает"Оппозиционерка Курносова о противниках войны внутри Кремля: "Противоборство возрастает"

Российская оппозиционерка и политический деятель Ольга Курносова заявила, что в Кремле есть группа людей, которые хотели бы начать договариваться с Западом. О них мало известно, потому что они не могут сейчас говорить громко и открыто, потому что как только они это сделают, то на следующее утро окажутся уже не в своем теплом кабинете, а в Лефортово. Об этом эксперт сказала в интервью Екатерине Федотенко для YouTube-канала “Фабрика новостей”.

По мнению Курносовой, договоренности России с Украиной будут пошаговыми, и на каждом этапе все будет очень непросто. Естественно, с Путиным переговоры невозможны, и определенные люди в Кремле это прекрасно понимают. Они заинтересованы в том, чтобы избавиться от диктатора.

“И мне кажется, это вполне себе возможное решение для всех сторон”, – отметила оппозиционерка.

Напомним, Игорь Яковенкорассказал о “голубях мира” Путина: “Хочет договориться с Зеленским”.

Ранее Тарас Березовец прокомментировал очередное вранье российской власти: “Ничего не закончено”.

Предлагаем узнать, что заявил Марат Гельман о путинской системе в РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012