Путин публично признал себя военным преступником

F6856e95db1ba84faf2abe992b5e455c

Российский президент Владимир Путин признал, что его армия бомбит гражданскую инфраструктуру Украины в ответ на успех ВСУ на поле боя.

Путин публично признал себя военным преступникомПутин публично признал себя военным преступником

Удары по гражданской инфраструктуре Украины 31 октября Владимир Путин назвал местью за удары по российским кораблям в аннексированном Севастополе.

“Отчасти так и есть, но это не все, что мы могли бы сделать”, – ответил диктатор на вопросы журналиста во время экстренной пресс-конференции.

Говоря о том, как именно были атакованы российские корабли в Черном море, Путин сказал, что это были беспилотники – подводные и воздушные.

“Это же не шутки. Этот подводный аппарат – 6 метров длиной, по-моему, 500 тонн там взрывчатки”, – опроверг он все законы физики и подтвердил собственную профнепригодность.

Военный журналист Андрей Цаплиенкоотметил, что эти слова стали признанием Путина в совершении военного преступления: “Он признает, что бессилен против украинской армии и именно поэтому убивает гражданское население. Он дает понять, что будет и дальше это делать”.

Напомним, в Минобороны РФзаявилио решении Кремля приостановить участие в зерновом соглашении. До этого МоскваобвинилаУкраину в атаке на корабли Черноморского флота, которые якобы задействованы в обеспечении безопасности зернового коридора.

Официальный Киевне подтвердилпричастность к взрывам в Севастопольской бухте. А президент Владимир Зеленский дал понять, что, кроме России, никто не был заинтересован в срыве “зерновой сделки”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012