Путин публично признал себя военным преступником

f6856e95db1ba84faf2abe992b5e455c

Российский президент Владимир Путин признал, что его армия бомбит гражданскую инфраструктуру Украины в ответ на успех ВСУ на поле боя.

Путин публично признал себя военным преступником

Удары по гражданской инфраструктуре Украины 31 октября Владимир Путин назвал местью за удары по российским кораблям в аннексированном Севастополе.

“Отчасти так и есть, но это не все, что мы могли бы сделать”, – ответил диктатор на вопросы журналиста во время экстренной пресс-конференции.

Говоря о том, как именно были атакованы российские корабли в Черном море, Путин сказал, что это были беспилотники – подводные и воздушные.

“Это же не шутки. Этот подводный аппарат – 6 метров длиной, по-моему, 500 тонн там взрывчатки”, – опроверг он все законы физики и подтвердил собственную профнепригодность.

Военный журналист Андрей Цаплиенкоотметил, что эти слова стали признанием Путина в совершении военного преступления: “Он признает, что бессилен против украинской армии и именно поэтому убивает гражданское население. Он дает понять, что будет и дальше это делать”.

Напомним, в Минобороны РФзаявилио решении Кремля приостановить участие в зерновом соглашении. До этого МоскваобвинилаУкраину в атаке на корабли Черноморского флота, которые якобы задействованы в обеспечении безопасности зернового коридора.

Официальный Киевне подтвердилпричастность к взрывам в Севастопольской бухте. А президент Владимир Зеленский дал понять, что, кроме России, никто не был заинтересован в срыве “зерновой сделки”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий