“Суровикин спас тысячу солдат”, – Кадыров поблагодарил генерала за решение о выходе из Херсона

0decf9db17606715f5970489859e5df4

Кадыров одобрительно оценил решение о выходе россиян с левого берега Херсонской области.

"Суровикин спас тысячу солдат", - Кадыров поблагодарил генерала за решение о выходе из Херсона

Кадыров не оставил без внимания заявления генерала Суровикина по поводу необходимости выполнить “отвод войск из Херсонской области ради сохранения жизней солдат”. Глава Чечни продемонстрировал уважение к озвученному решению, подчеркнув его полную целесообразность в сложившихся обстоятельствах.

"Суровикин спас тысячу солдат", - Кадыров поблагодарил генерала за решение о выходе из Херсона"Суровикин спас тысячу солдат", - Кадыров поблагодарил генерала за решение о выходе из Херсона

“После оценки всех “за” и “против” Суровикин сделал сложный, но правильный выбор между бессмысленными жертвами ради пиара и спасением жизней российских солдат”, – указал Кадыров.

Примечательно, что совсем недавно в ситуации с отступлением российских войск от Лимана Кадыров выступал с диаметрально противоположной позицией. На командующего армией Лапина был направлен шквал обвинений в бездарности и других прегрешениях. В ситуации с Херсоном Кадыров кардинально поменял приоритеты и выражает благодарность Суровикину.

Ранее сообщалось, что глава Чечни заявил о своейскорой смертипо причине получения плохих новостей из Украины, которые не соответствуют действительности.

Также известно, что ВСУ нанеслиудар по базекадыровцев в Лисичанске, это привело к серьезным потерям в их рядах.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий