Жена “генерала-армагеддона” Суровикина уличена во взяточничестве

4c0923cdf33f840d01c510aab62d7be3

У известного российского горе-полководца еще и супруга оказалась коррупционершей.

 Жена "генерала-армагеддона" Суровикина уличена во взяточничестве Жена "генерала-армагеддона" Суровикина уличена во взяточничестве

Анна Суровикина, женакомандующего Объединенной российской группировкой войск в войне в УкраинеСергея Суровикина получает взятки от друга Путина Геннадия Тимченко, информирует “Фонд борьбы с коррупцией”, основанный российским оппозиционером Алексеем Навальным.

Данная организация провела специальное расследование, в результате которого было установлено, что Тимченко переводит огромные суммы (исчисляется десятками миллионов рублей) некой свердловской лесопилке “Аргус СФК”, принадлежащей Суровикиной. В материале “Генерал Распил” подробно описывается, как семья Суровикина зарабатывает на войне.

Журналисты предполагают, что это взятка за “услуги” генерала Суровикина в Сирии: российские вояки захватили важные ресурсные месторождения, на которых теперь Тимченко через свои фирмы зарабатывает немалые деньги.

Получается, пока муж, прозванный “генералом-армагеддоном”, отдает приказы своим воякам убивать украинцев и сирийцев, жена в это время получает огромные откаты от путинского олигарха. А в это время гражданки РФ жалуются своим властям, что их мужья-“мобики” даже военную форму вынуждены покупать за собственные средства. Россия на весь мир уже показала свое истинное лицо и “вяличие”…

Напомним, после доклада генерала Суровикина министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил о бегстве своих войск из украинского Херсона.

Позже появились подробности лживого и лицемерногодокладаСуровикина своему боссу Шойгу.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012