​”Какой же это стыд”, – с Лавровым брезговали фотографироваться на саммите ОДКБ, инцидент попал на видео

Ebdcec61b28f78f67b23cf64350f4c8e

Министра иностранных дел России Сергея Лаврова сторонились на саммите ОДКБ.

​"Какой же это стыд", - с Лавровым брезговали фотографироваться на саммите ОДКБ, инцидент попал на видео​"Какой же это стыд", - с Лавровым брезговали фотографироваться на саммите ОДКБ, инцидент попал на видео

Саммит ОДКБ продемонстрировал миру глубочайшую степень изоляции путинского режима и в целом России. Союзники брезговали фотографироваться не только с диктатором Владимиром Путиным, но и главой российского МИД Сергеем Лавровым.

Кадры были опубликованы на Telegram-канале “Украина 365”.

Коллега из Армении, судя по всему, побрезговал стать близко к Лаврову на совместном фото. Он игнорировал просьбы фотокорреспондентов приблизиться к российскому министру. Последний чувствовал себя так неловко, что “сорвался” на журналистах.

“Ваше дело фотографировать, а не указывать (куда становиться)”, – нахамил им путинский министр.

Не желали союзники также стоять близко к министру обороны РФ Сергею Шойгу, приехавшему на саммит.

Примечательно, что аналогичный инцидент на саммите ОДКБ произошел и с диктатором РФ Владимиром Путиным. Лидеры стран-членов на совместном фото показательно отстранились от лидера РФ.

Инцидент прокомментировал российский Telegram-канал “Сеятель ветра”.

“Очередная блестящая победа российской дипломатии. С Лавровым брезгуют фотографироваться даже союзники России по ОДКБ. Российский министр возмущается, раздает фотографам указания, как им работать, но все в ответ только смеются и на ворчание представителя РФ не обращают никакого внимания. Какой же это все стыд. В истории России никогда еще не было более постыдного периода”, – написал ресурс.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Пашинян показал свое неуважение к Путину и Лукашенко: опубликованы кадры закрытия заседания ОДКБ.

Мы также писали, что, проиграв в Украине, Путин потерял влияние над Средней Азией – идет переформатирование целого региона.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012