​”Перспективы не туманны, они ужасающие”, – Арестович ответил на заявления Скабеевой и Симоньян о Гааге

0b25bc30e5be3746c2cb9c71a77f27fe

Россия проиграла войну Украине, подчеркнул Алексей Арестович, поскольку даже топовые кремлевские пропагандисты в последнее время начали упоминать Гаагский трибунал.

​"Перспективы не туманны, они ужасающие", – Арестович ответил на заявления Скабеевой и Симоньян о Гааге

Топовые кремлевские пропагандисты в последнее время начали рассказывать о Гаагском трибунале. Это значит, что война окончательно проиграна, скрывать очевидное уже не получается.

Об этом рассказал в эфире “Фейгин LIVE” советник Офиса украинского президента Алексей Арестович вечером 1 декабря.

Он отметил, что на 10-м месяце войны у РФ сложилось плачевное положение на поле боя. На Бахмутском направлении, где ВС РФ сконцентрировали огромные силы для захвата Донецкой области, не удается достичь серьезного результата. Перспектив у агрессора в военном смысле нет никаких. Это осознает российская пропаганда.

“Перспективы (для путинского режима – ред.) не просто туманны, они ужасающие, именно поэтому звучит “Гаага”, именно поэтому дрожит голос… Будут судить вас ваши лучшие друзья, как вы когда-то считали, французы и немцы. И будут судить с таким удовольствием, что вы себе и не представляете! Не злобные англосаксы, не англичанка, которая “гадит””, – отметил Арестович.

Он добавил, что одним из главнейших пунктов победы Украины в этой войне станет наказание виновных: диктатора РФ Владимира Путина и его обслуги, в которую входят и работники пропагандистской машины.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Кремль “зачищает” пропагандистов: Мардан, призывавший к расправам над украинцами, уволен.

Кроме того, пропагандист Романов исчез после того, как назвал Путина “главным пенсионером”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий