​Рогозин передумал “освобождать” Киев, однако назвал новую цель относительно столицы Украины

9efb5d62d2b956a3f67ff6647ac597f9

В РФ передумали “освобождать” Киев, а будут его “брать”, как в свое время Вену, Будапешт и Берлин.

​Рогозин передумал "освобождать" Киев, однако назвал новую цель относительно столицы Украины​Рогозин передумал "освобождать" Киев, однако назвал новую цель относительно столицы Украины

Накануне бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что в Кремле уже передумали “освобождать” Киев. Вместо этого планируется “взять” столицу Украины, как во времена Второй мировой войны армия Сталина “взяла” Будапешт, Вену и Берлин. С его слов, нельзя оставлять эту задачу “своим детям и внукам”.

Как высказался Рогозин, если РФ начала проводить “спецоперацию”, то теперь она должна “идти до конца”, информируют росСМИ.

Экс-глава Роскосмоса также заявил, что если Москва не пойдет до конца, то в будущем у границы будет страна, “питающая ненависть к России”, которая будет угрожать самому существованию РФ.

С его слов, в этой войне уже никто никого не жалеет. Рогозин также подчеркнул, что по крайней мере “донецкие и луганские” никого не жалеют.

Вспомнил Рогозин, что в свое время жил в Киеве, однако это не помешает ему “взять” столицу Украины в составе российской армии. Экс-глава Роскосмоса жил в Киеве до 1-го класса, а в 19 лет вместе с женой ездил в столицу Украины в свадебное путешествие.

Еще весной 2022 года Рогозина лишили его же должности. Позже в Кремле заявили, что готовят для него новую роль. Уже летом появилась информация, что тот может возглавить объединенный регион Крым — Херсонщина — Запорожье, которые “вошли” в состав РФ.

Ранее мы сообщали, что в конце ноября Рогозин призвал армию РФ как можно быстрее “взять”Киев.

Напомним, Рогозин прибыл на Донбасс вэкипировке НАТОи там стал рассказывать, как российская армия должна воевать против Альянса.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012