​19-летний москвич нашел необычный способ откосить от армии и не воевать в Украине

94492d9e10d48edd1cc405b8ffdd6507

В Москве в одном из военкоматов 19-летний россиянин решил выпрыгнуть с четвертого этажа, чтобы не идти на службу в ряды ВС РФ.

В понедельник, 5 декабря, в столице РФ в военкомате, находящемся по улице Саратовской, 19-летний призывник решил “откосить” от службы в рядах ВС РФ прыжком с четвертого этажа.

Минимум месяц он проведет в больнице и точно не будет служить. Не исключено, что таким необычным способом он сломал ноги, но останется живой и не поедет на войну в Украину, информирует Telegram-каналBaza.

Источник сообщает, что парень не хотел идти на воинскую службу. Это желание было настолько велико, что он открыл окно на четвертом этаже военкомата и спрыгнул вниз. Бригада скорой помощи госпитализировала парня в больницу им. Склифосовского. Медики диагностировали серьезные переломы со смещением. Речь идет не только о ногах, но и позвоночнике.

Еще 21 сентября Путин издал указ о “частичной” мобилизации. Через месяц он заявил о ее окончании, однако повестки россиянам приходят и по сегодняшний день.

Тем временем российская полиция продолжает поиски “вагнеровца”, который покинул расположение своей части, сбежав из оккупированной части Украины. Сейчас он находится в районе Новошахтинска в Ростовской области. Накануне он обстрелял трех полицейских из пулемета Калашникова.

СМИ пишут, что дезертиром является “вагнеровец” Павел Николин, который отбывал наказание в ИК-4 (Уфа, РФ). Его завербовали осенью, а 24 ноября он самовольно бежал с поля боя в Украине.

Позже сотрудники правоохранительных органов вышли на его след. Он прятался в заброшенном свинарнике. Даже во время задержания “вагнеровец” пытался сопротивляться.

Ранее мы сообщали, что на трассеШахтерск — Чистяковогрузовик оккупантов протаранил маршрутку с гражданскими. В результате погибло 16 человек, включая водителей.

Напомним, обвиненный в терроризме братОлега Царевапросится, чтобы Киев включил его в обменный список.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий