Путин вызвал смех, назвав единственного, кому можно доверять

8c3aee8f34ea9b7d7ac45e96a58c0175

Российский диктатор, как и подозревали, никому не верит, кроме себя “любимого”.

Узурпатор кресла президента Российской Федерации Владимир Путин, отвечая на вопрос журналисткив Бишкеке, как будто с издевкой подчеркнул, что его “бойцам” с передовой, которые жалуются на плохие условия, доверять нельзя, а ему можно, информирует “ТСН” со ссылкой на Telegram-каналы.

Представительница СМИ дрожащим голосом задала Путину довольно неудобный вопрос, касающийся обеспечения мобилизованных. Она подчеркнула, что ранее сам президент РФи минобороны утверждали, что “никаких проблем нет” с экипировкой военных. Тем не менее, подчеркнула она, поток сообщений от “мобиков” с передовой не прекращается: не хватает обмундирования, лекарств и многого другого.

“Кому верить, отчетам минобороны или бойцам из передовой?” – спросила она.

“Верить никому нельзя. Только мне”, – цинично ответил Путин, и тут же в зале послышался смех.

Таким образом диктатор выставил в неприглядном свете как собственное оборонное ведомство, так и российских военных, оккупировавших часть Украины.

Ранее Путин заявил, что российская “спецоперация” в Украине “может стать длительным процессом”. При этом он назвал “успехом” захват части Донбасса, а также части территорий Херсонской и Запорожской областей.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий