Соловьев рассказал, что произошло с Гиркиным на фронте, – разразился скандал

50351bc5754b6ccb57bb7bfaef5a7b5a

После эфира Соловьева с рассказом о “подвигах” Гиркина на фронте полевой командир “ДНР” вызвал пропагандиста на дебаты.

В России разразился публичный скандал между пропагандистом Владимиром Соловьевым и полевым командиром “ДНР” Гиркиным. Перепалка возникла после заявлений в прямом эфире Соловьева о “подвигах” Гиркина на фронте: по его словам, он “об*****я” в армии, при этом так и не смог попасть на передовую.

Пропагандист посоветовал Гиркину записаться к “вагнеровцам” иприпомнил его побег из Славянска в 2014 году.

“Поехал повоевать, об******я и вернулся. Если ты реально хотел воевать, иди к “вагнерам”. С таким пафосом уехал, выясняется, что на передовую не пустили. К “вагнерам” бы записался, показал, чего реально стоишь. И теперь стратег хренов Славянск просрал, откатился в Донецк, где его чуть не убили, бежал и оттуда…Поэтому сиди и не позорься, спокойно встреть старость. Тыоб******я. Ты отправился на фронт и вернулся, не оказавшись там”, – заявляет Соловьев.

Гиркин в ответ назвал того “резиновым изделием №2” и вызвал на публичные дебаты, написав длинный пост с ответными претензиями.

Ранее Стрелков назвал переломный момент, после которого поражение России в войне стало очевидным и неизбежным. Он призвал власти РФ сдаться.

Мы также писали, что Стрелков, вернувшись в Москву, рассказал о “глубочайшем кризисе” в ВС РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий