“Был только его голос…” – Андрей Пионтковский об операции Путина

285644c5d02409146ac9b5e69d50cfe1

Андрей Пионтковский прокомментировал информацию о том, что Путин недавно якобы перенес довольно серьезную операцию.

Российский оппозиционер, политолог, журналист, публицист и математик Андрей Пионтковский высказал свое мнение касательно недавних сообщений о том, что Путин упал с лестницы и перенес довольно серьезную операцию. “Это информация с Telegram-канала “Генерал СВР”. Вы знаете, я доверяю этому источнику. Его предположения часто оправдывались. Там пишут, что это была проктологическая операция, которую провели в пятницу-субботу”, –рассказал эксперт в эфире телеканала FREEДОМ.

В воскресенье Путин уже проводил совещание с членами Совета безопасности. Единственная сложность операции заключалась в том, что в послеоперационный период он вынужден был проводить это совещание лежа, поэтому его не было на экране. “Был только его голос, а остальные присутствовали своими физиономиями. Это самая последняя информация из того же источника”, – отметил Пионтковский.

Также в ходе беседы политолог в который раз подчеркнул, что на него огромнейшее впечатление произвело появление Путина на публике “пьяненьким”. “С бокальчиком шампанского он рассуждал о том, как разрушает инфраструктуру украинских городов. Это значит, что человек находится в состоянии очень большого стресса”, – высказал свое мнение эксперт.

Ранее Андрей Пионтковский прокомментировал информацию о возможном побеге Путина из России.

Также Андрей Пионтковский отреагировал на выступление “пьяненького” Путина: “Это впервые в его карьере”.

Еще немногим ранее Андрей Пионтковский назвал три сценария завершения войны в Украине: “Все они заканчиваются победой Украины”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий